Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов поблагодарил дорожников Республики за проделанную работу

 Борис Албегов поблагодарил дорожников Республики за проделанную работу
18565
11.12.2018

Борис Албегов поблагодарил дорожников Республики за проделанную работу

В здании Администрации местного самоуправления г. Владикавказа состоялось аппаратное совещание, в ходе которого Борис Албегов объявил благодарности за качественное выполнение работ по дорожному строительству в 2018 году.

Благодарностью были отмечены Начальник Управления дорожного строительства АМС г. Владикавказа Борис Дзитоев и директор Дорожного фонда столицы Республики Тимур Дзуцев, а также руководитель Комитета дорожного хозяйства Республики Северная Осетия-Алания Тариэль Солиев.

Борис Албегов поблагодарил награждённых за качественно проведенные работы в дорожно-строительном сезоне текущего года и выразил надежду на то, что работники и далее будут придерживаться заданного курса. Также градоначальник подчеркнул, что все пользователи городского хозяйства замечают выполнение масштабных работ по ремонту дорожной сети города.

Напомним, в период дорожно-строительного сезона текущего года было реконструировано 26 участок дорожной сети Владикавказа. Помимо этого, особое внимание в части дорожного строительства было уделено въездам в город. Реконструированы въезд во Владикавказ со стороны Архонского, Черменского, Карцинского и Гизельского шоссе. Также были полностью заменены трамвайные пути на проспекте Коста.

Тариэль Солиев, в свою очередь, отметил, что только совместные усилия республиканских и городских служб привели к положительному результату.

«В течение 6 лет планируется привести в нормативное состояние городскую агломерацию Владикавказа», - заключил руководитель комитета.

:

Возврат к списку