Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

УБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА ВЛАДИКАВКАЗА ГОТОВА К НАСТУПЛЕНИЮ ЗИМЫ

УБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА ВЛАДИКАВКАЗА ГОТОВА К НАСТУПЛЕНИЮ ЗИМЫ
15755
21.11.2018

УБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА ВЛАДИКАВКАЗА ГОТОВА К НАСТУПЛЕНИЮ ЗИМЫ

Руководитель Администрации местного самоуправления г. Владикавказа Борис Албегов посетил предприятие «Спецэкосервис», осуществляющее уборку улиц Владикавказа. На месте Главе АМС доложили о готовности специализированной техники к зиме 2018-2019гг.

Ремонт автопарка предприятия проводился в летнем периоде. За это время вся специализированная техника подготовлена к наступлению зимы. Всего в период холодов на улицы и дорожную сеть города выйдет порядка 30 специальных уборочных машин.

Как рассказал руководитель предприятия Владимир Хайманов, с наступлением зимы автоколонна, состоящая из автогрейдера, 3 плужно-щеточных машины, 4 тротуароуборочных трактора, 2 фронтальных снегопогрузчика, 9 самосвалов будет выезжать на улицы Владикавказа несколько раз в день. Машины будут проводить механическую очистку дорожного полотна от снега и льда, а также осуществлять подсыпку соляной смеси.

Также Борис Албегов проверил качество выполнения работ по созданию столовой для сотрудников предприятия. В апреле текущего года Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров посетил «Спецэкосервис» и поручил улучшить условия работы персонала. К сегодняшнему дню закачивается капитальный ремонт помещения, в котором вскоре смогут обедать сотрудники, осуществляющие уборку города.

«Ежегодно осенью мы проводим смотр технического состояния автопарка «Спецэкосервиса». Сегодня мы убедились, что техника готова к наступлению зимнего периода, ремонтные боксы, в случае необходимости, также готовы к проведению необходимых работ» - отметил Борис Албегов.


:

Возврат к списку