Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Малоимущие и многодетные семьи Владикавказа получили продовольственную помощь

Малоимущие и многодетные семьи Владикавказа  получили продовольственную помощь
15452
21.11.2018

Малоимущие и многодетные семьи Владикавказа получили продовольственную помощь

Более семидесяти городских семей получили по несколько мешков картофеля и лука. В основном это малоимущие и многодетные семьи, в которых проживают, в том числе пожилые люди. 

Правобережная префектура г. Владикавказа при поддержке представителей различных организаций, которые оказались неравнодушными к положению людей, выступили в роли спонсоров и посетили дома малоимущих и многодетных семей.

Как рассказал первый заместитель главы Правобережного района столицы Республики Ацамаз Дзотов, такая акция проводится уже не первый год. Агрофирма «Фат» выделила более 5 тонн картофеля и порядка 2 тонн лука.

«Сейчас сезон заготовок на зиму и для малообеспеченных граждан города такое подспорье в самый раз», - отметил Ацамаз Дзотов.

Вопрос доставки организаторы в лице Правобережной префектуры также взяли на себя. Сотрудники Правобережной префектуры лично посетили жителей на дому и передали мешки с картофелем.

Люди с благодарностью принимают оказанную помощь. По их словам, такие подарки стали хорошим подспорьем в преддверии зимы.

«Спасибо большое всем, кто помогает нам и находит возможность и время для добрых дел. Это правда большая помощь для семьи. На первый взгляд – всего лишь картошка, а на самом деле – решение одной насущной проблемы в преддверии холодов», - делится мать одной из семей, получивших овощи.

:

Возврат к списку