Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В СОЧИ «ОПЕКА, ПОПЕЧИТЕЛЬСТВО И ПАТРОНАЖ В 2024-2025 ГОДАХ: ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, ПРОБЛЕМЫ ОТРАСЛИ И СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА»



01.12.2023

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В СОЧИ «ОПЕКА, ПОПЕЧИТЕЛЬСТВО И ПАТРОНАЖ В 2024-2025 ГОДАХ: ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, ПРОБЛЕМЫ ОТРАСЛИ И СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА»

В связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов и с учётом большого количества обращений состоится Всероссийский практический семинар: «Опека, попечительство и патронаж в 2024-2025 годах: законодательство, проблемы отрасли и социальная поддержка», который пройдёт в июне, в июле, в августе 2024 года в г. Сочи.
К участию приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления и администраций муниципальных образований РФ; руководители и специалисты органов опеки и попечительства, труда и социальной защиты.
В ходе семинара будут рассмотрены последние изменения, внесенные в 2024 году и планируемые к внесению в 2025 году в ГК РФ, Семейный кодекс РФ, законодательство, регулирующее сферу опеки, попечительства и патронажа, результаты государственной политики в области преодоления социального сиротства и перспективы ее дальнейшего развития. Особое внимание будут уделено вопросам снижению рисков социального сиротства, а также разрешению конфликтных ситуаций, возникающих в работе органов опеки и попечительства.
Мероприятие будет проходить 17-22 июня 2024 года; 15-20 июля 2024 года; 5-10 августа 2024 года г. Сочи в отеле Sea Galaxy Hotel Congress & SPA. Традиционные семинары в Сочи - это возможность получить новую полезную информацию для работы, практические рекомендации от ведущих экспертов, обменяться профессиональным опытом и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
:

Возврат к списку