Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
18
02
2021

Открылся новый городской приют для животных

Во Владикавказе открылся новый приют для животных. Как рассказал глава АМС Тамерлан Фарниев, старый питомник не отвечал существующим требованиям, поэтому было принято решение перенести организацию на окраину города. Здесь для содержания и лечения бездомных животных выделен просторный участок, на котором теперь расположилось 100 вольеров. 

15
02
2021

Во Владикавказе прошло совещание по вопросам водоснабжения

Совещание по вопросам системы водоснабжения Владикавказа под председательством главы АМС Тамерлана Фарниева состоялось сегодня на территории Редантского водозабора. Участие в совещании приняли министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РСО-Алания Майран Тамаев, руководители и специалисты городских коммунальных предприятий, представители ресурсоснабжающей организации.
29
01
2021

Во Владикавказе проходят рейды по незаконной парковке

Затеречная префектура Владикавказа проводит ежедневные рейды по устранению нарушений, в части касающейся парковки машин на газонной и пешеходно-тротуарной части. Поступает много жалоб от жителей района, недовольных хаотичной парковкой автомобилей. Владельцы транспорта, оставленного на газонах и тротуарах, будут оштрафованы. Мероприятия проводятся совместно с ГИБДД.

27
01
2021

В СОШ 33 состоялась очередная "Зарядка с чемпионом"

Очередная зарядка с чемпионом, организованная Комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта прошла в МБОУ СОШ #33 г. Владикавказа.
25
01
2021

Тамерлан Фарниев наградил победителей конкурса «Лучшее новогоднее оформление».

Глава городской администрации Тамерлан Фарниев наградил победителей конкурса «Лучшее новогоднее оформление», который был объявлен в декабре прошлого года Управлением культуры АМС г.Владикавказа.
22
01
2021

Тамерлан Фарниев наградил победителей архитектурно-творческого конкурса

В декабре минувшего года завершился архитектурно-творческий конкурс на концепцию развития двух новых городских пространств. Награды победителям конкурса сегодня вручил глава администрации местного самоуправления г.Владикавказа Тамерлан Фарниев. В мероприятии приняли участие председатель республиканского союза архитекторов Алан Савхалов и главный архитектор города Аслан Караев.  
20
01
2021

Владикавказ обменивается опытом в сфере школьного питания

Сегодня Владикавказ посетили гости из соседнего региона с целью обмена опытом в сфере школьного питания.
15
01
2021

Определены победители архитектурно-творческого конкурса

Завершился архитектурно-творческий конкурс на концепцию развития двух новых городских пространств, которые являются одними из основных направлений развития города Владикавказ. Одна из них-набережная реки Терек от водной станции на Пожарском мосту до водной станции на санатории «Осетия». По обе стороны Терека разработан пешеходно-туристический маршрут, который составляет более 20 км. Разработана концепция территориальных зон и мест активного отдыха, рекреационных зон, велосипедных дорожек.

14
01
2021

Вниманию горожан

В результате сильного порывистого ветра прошедшего на территории г.Владикавказа оказалось повреждено большое количество деревьев. Специалистами АМС проводится обследование лесопарковых зон и городских улиц на предмет выявления представляющих опасность для граждан, деревьев, рекламных конструкций и элементов кровель. Находясь на улице соблюдайте осторожность и будьте внимательны.
13
01
2021

Коллектив газеты «Владикавказ» отмечен благодарственными письмами за работу в период пандемии

Руководитель аппарата АМС г.Владикавказа Таймураз Калицов вручил благодарственные письма главы администрации Тамерлана Фарниева коллективу газеты «Владикавказ». Корреспонденты муниципального издания были отмечены за добросовестный труд и весомый личный вклад в освещении мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.




Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
2
1
3
3
4
2
5
6
7
8
9
10
2
11
1
12
1
13
1
14
15
16
17
18
3
19
2
20
21
1
22
2
23
1
24
2
25
26
2
27
28
29
30
2
31
2
1
2
3
4