Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе продолжается плановая обрезка деревьев

Во Владикавказе продолжается плановая обрезка деревьев
15820
04.03.2021

Во Владикавказе продолжается плановая обрезка деревьев

Руководство Северо-Осетинского медицинского колледжа обратилось в администрацию Владикавказа с просьбой произвести обрезку и снос нескольких аварийных деревьев на территории образовательного учреждения.

Специалисты-экологи МКУ «ВладЛесЭкология» провели обследование деревьев и выписали порубочный билет. Как рассказал заместитель директора Северо-Осетинского медицинского колледжа Казбек Цидаев, деревья посадили в 1968 году, за 53 года ни одно из них не обрезали. Зачастую во время сильных ветров и града ветви падали на прохожую часть.

«Мы обратились в администрацию с просьбой спилить деревья на территории колледжа, они создают опасность для студентов и посетителей колледжа. Сотрудники МУП «Зеленстрой» выехали незамедлительно и произвели обрезку»,— рассказал Казбек Цидаев
 
«Все работы проводятся в соответствии с заключениями МКУ «ВладЛесЭкология». Наши специалисты работают уже более 20 лет, в их профессионализме мы не сомневаемся» ,— добавил заместитель начальника управления благоустройства и озеленения АМС г.Владикавказ Аслан Бирагов.

:

Возврат к списку