Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В СОШ №30 прошел семинар по проектной деятельности

В СОШ №30 прошел семинар по проектной деятельности
15159
18.03.2021

В СОШ №30 прошел семинар по проектной деятельности

Сегодня в СОШ 30 прошел семинар-практикум «Проектные и исследовательские виды деятельности обучающихся в индивидуальной и групповой формах с использованием информационных технологий». В семинаре участвовали руководители городского Управления образования, директора и педагоги городских школ, представителей Северо-Осетинского института Повышения Квалификации Работников Образования и Северо-Осетинского государственного университета имени К. Л. Хетагурова.


Как отметила начальник Управления образования Альбина Дзлиева, развитие проектной деятельности является одним из приоритетов работы в сфере образования.  


«В современном мире значимыми для каждой личности являются умения мыслить, принимать решения и находить способы решения возникающих ситуаций. Развить эти качества и повысить качество образования и помогает проектная и исследовательская деятельность. Чтобы раскрыть эту тему мы сегодня пригласили руководителей образовательных учреждений, профсоюзов. Как проектная деятельность помогает педагогам и ученикам совершенствовать свои навыки», - рассказала Дзлиева.

:

Возврат к списку