Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
04
05
2022

Кинотрамвай «Победа» возвращается на улицы Владикавказа

В преддверии 9 Мая, по сложившейся доброй традиции, администрация Владикавказа выпускает на городской маршрут исторический вагон — кинотрамвай «Победа». Снаружи трамвай оформлен в соответствии с тематикой праздника, а в салоне атмосферу будут поддерживать хорошо знакомые и любимые фильмы о Великой Отечественной войне. Владикавказцев и гостей города вагон будет бесплатно катать по улицам ежедневно с 4 по 14 мая.

29
04
2022

Ливневый коллектор на улице Маркова исправен.

Сегодня заместитель главы АМС Владикавказа Игорь Шаталов, курирующий жилищно-коммунальный сегмент, совместно с профильными руководителями подведомственных структур встретился с жителями улицы Маркова. Горожане в начале разговора негодовали по поводу последствий вчерашней непогоды. Дождевая вода сплошным потоком залила подвал дома № 36, и жильцам пришлось вычерпывать воду вручную. На помощь подоспела аварийная бригада муниципального предприятия «Владсток», и воду удалось выкачать за короткое время. Замглавы АМС, выслушав горожан, заверил их в скорейшем решении проблемы и взял вопрос на особый контроль.
28
04
2022

Вячеслав Мильдзихов: «Вопрос ливневок необходимо закрыть раз и навсегда»

Глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел экстренное совещание по вопросу функционирования городских ливневок. Из-за обильных осадков вновь возникли проблемы с застоем воды на улице Маркова, проспекте Мира и еще нескольких участках.

28
04
2022

На дорогах Владикавказа продолжается ямочный ремонт.

Ранее глава столичной администрации Вячеслав Мильдзихов дал поручение «СпецЭкоСервису» устранить ямы и неровности на магистральных дорогах города до конца мая. Как рассказал начальник учреждения Рустам Козырев, к работам приступили с начала года. В настоящее время устранено более 6 тысяч квадратных метров ям.
28
04
2022

Открытие фонтанов состоится 30 апреля.

В столице республики после зимнего перерыва вновь заработают фонтаны. Руководством «СпецЭкоСервиса» было принято решение не дожидаться официального дня старта, который ежегодно приходится на 1 мая, а дать насладиться горожанам прохладой и красотой немного раньше.
27
04
2022

«Парковка запрещена! Пожалуйста».

Парковаться в городских парках, скверах, садах, тротуарах, местах остановки общественного транспорта, газонах и цветниках – НЕЛЬЗЯ! В любом случае, лучше проехать лишний десяток метров и найти свободное место. Тем самым и городская инфраструктура не пострадает, и штраф оплачивать не придётся, и ехать за своим автомобилем на специализированную площадку не будет необходимости.

26
04
2022

Администрация Владикавказа приводит в порядок пруды Центрального парка культуры и отдыха.

После передачи инженерных коммуникаций бывшего завода «Электроцинк» и прудов на баланс Владикавказа бремя их содержания ложится на орган местного самоуправления. Подписание договора состоялось без малого месяц назад, а работы по приведению водоемов в надлежащий вид уже практически завершены.

26
04
2022

Во Владикавказе стартует программа капитального ремонта школ.


Сегодня под председательством первого заместителя главы АМС города Владикавказа Казбека Томаева состоялось заседание муниципального межведомственного координационного центра по вопросам проведения капитального ремонта в городских общеобразовательных учреждениях.

26
04
2022

Во Владикавказ прибыл ретро-поезд «Победа»

Жители города воинской славы Владикавказа встретили ретро-поезд «Победа», который следует по маршруту от Каспийского до Черного моря. Организатор ежегодной акции − Северо-Кавказская железная дорога. На станции поезд приветствовали заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Ирбек Томаев, глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов, председатель Совета ветеранов республики Казбек Фриев, активисты общественных организаций, школьники.

25
04
2022

Полезная экскурсия – для главных клиентов

Во «Владикавказском комбинате питания» сегодня особенно шумно – здание заняли ученики гимназии № 5. Они пришли посмотреть, кто и как готовит для них завтраки и обеды. Ребята не только наблюдали за производством, но и попробовали сами приготовить любимые блюда.




Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29
30
1
2
2
2
3
3
4
5
6
1
7
2
8
6
9
3
10
2
11
1
12
1
13
1
14
1
15
1
16
1
17
2
18
19
20
21
1
22
1
23
24
1
25
1
26
27
4
28
2
29
3
30
1
31
1
2