Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
31
03
2020

Во Владикавказе продолжается санитарная обработка подъездов многоквартирных домов.

Администрацией Правобережного района проводится ежедневная санитарная обработка подъездов многоквартирных домов, не стоящих на балансах у управляющих компаний и ТСЖ.
30
03
2020

Остановки общественного транспорта во Владикавказе продезинфицировали

На территории столицы Северной Осетии проводится обработка остановок общественного транспорта и контейнерных площадок с целью недопущения распространения коронавируса COVID-19.

24
03
2020

Жители Республики приглашаются к участию в проекте «Дорога памяти»

Министерством обороны РФ собраны фотографии и истории о более 2 тысячах жителях Владикавказа, воевавших на фронтах Великой Отечественной Войны. Эти сведения включены в общероссийский патриотический проект «Дорога Памяти». Однако в военном комиссариате РСО-Алания официально значатся 40186 участников Великой Отечественной войны. В связи с этим приглашаем всех жителей города и Республики к участию в проекте «Дорога памяти».

21
03
2020

Во Владикавказе прошла всероссийская акция «Сад Памяти»

В городе Воинской славы Владикавказе прошла всероссийская акция «Сад Памяти». В преддверие 75-летия Победы в ВОВ на Аллее Славы были высажены 79 именных деревьев – столько уроженцев Северной Осетии носят звание Героев Советского Союза. Участие в мероприятии приняли Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров, Ветераны Великой Отечественной войны, руководители республиканских министерств и ведомств, главы муниципалитета, общественные и молодежные организации.

20
03
2020

Таймураз Тускаев: «Владикавказ должен быть примером во всём»

На территории г. Владикавказ в настоящее время строятся и капитально реконструируются социально значимые объекты. За качеством работ в ходе еженедельных инспекционных объездов лично следят председатель Правительства Республики Северная Осетия-Алания Таймураз Тускаев и глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказа Тамерлан Фарниев.

19
03
2020

Тамерлан Фарниев встретился с представителями малого и среднего бизнеса

Сегодня под председательством главы АМС г. Владикавказа Тамерлана Фарниева состоялся совет по вопросам развития предпринимательства. В заседании приняли участие Первый заместитель главы Муниципального образования г. Владикавказ Александр Пациорин, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Тимур Медоев, заместитель главы АМС г.Владикавказа –начальник Финансового управления Казбек Цоков, начальник управления экономики и предпринимательства города Лавер Битаров.
 
19
03
2020

Во Владикавказе ликвидируют незаконные торговые объекты

Сотрудники Администрации местного самоуправления г. Владикавказ ежедневно занимаются проблемой незаконно установленных торговых объектов. Накануне выявленные Административно-технической инспекцией в Правобережном районе платёжные терминалы, установленные самовольно, были демонтированы.

18
03
2020

Тамерлан Фарниев призвал предпринимателей привести фасады зданий на ул. Кирова в единый архитектурный вид

Глава администрации местного самоуправления Тамерлан Фарниев провел совещание с предпринимателями города. На встречу были приглашены собственники коммерческих зданий, расположенных на улице Кирова. Главной темой к обсуждению стало приведение фасадов строений в единый архитектурный облик.

17
03
2020

Вниманию жителей Владикавказа и гостей столицы!

Администрация местного самоуправления г.Владикавказа просит всех горожан и гостей столицы Северной Осетии сохранять спокойствие. Дефицита продуктов питания и товаров бытового назначения во Владикавказе нет. В связи с этим покупать продукты впрок не имеет смысла.
17
03
2020

Во Владикавказе состоялось заседание антитеррористической группы

В Правобережной администрации г. Владикавказа состоялось заседание Антитеррористической рабочей группы под председательством префекта Правобережного района Георгия Дзеранова. В составе межведомственного органа— представители столичной администрации, УМВД по РСО-Алания, а также прокурор Затеречного района Алан Батагов. 




Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
27
28
29
30
31
1
2
3
1
4
5
6
7
1
8
9
10
1
11
12
13
14
1
15
16
17
1
18
19
20
21
22
23
24
25
26
2
27
1
28
1
29
30
31
1
2
3
4
5
6