Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
29
08
2021

Вячеслав Мильдзихов встретился с исполнительным директором «Российского фонда свободных выборов» Максимом Лесковым

Глава АМС г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов встретился исполнительным директором «Российского фонда свободных выборов» Максимом Лесковым и председателем Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия-Алания Жанной Моргоевой.

29
08
2021

В Северо-Западном районе Владикавказа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию терроризму

Сегодня в администрации Северо-Западного района Владикавказа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию терроризму и экстремизму под председательством заместителя префекта Аслана Цирихова. В состав рабочей группы вошли представители прокуратуры Северо-Западного района, правоохранительных органов, «Высшего совета осетин», религиозные деятели, педагоги и сотрудники профильных отделов префектуры.  

22
08
2021

Во Владикавказе состоялось заседание Координационного совета вопросам инклюзивного образования

Во Владикавказе состоялось заседание Координационного совета Управления образования по вопросам инклюзивного образования. В работе Совета приняли участие: Зита Салбиева, заместитель Главы МО г.Владикавказ; Мадина Ходова, заместитель Главы АМС г.Владикавказа; Аслан Батыров, начальник Управления образования, директора городских школ и заведующие детских садов, на площадках которых уже внедряется инклюзивное образование, а также сотрудники профильного управления и родители детей с особыми образовательными потребностями.

22
08
2021

Во Владикавказе состоялось заседание Антитеррористической Комиссии

Учебный 2021-2022 год для школьников Владикавказа начнется 4 сентября. Такое решение было утверждено согласно рекомендации республиканского министерства образования и науки сегодня на заседании Антитеррористической Комиссии МО г.Владикавказ и Оперативной группы г.Владикавказ под председательством Русланбека Икаева.
22
08
2021

Владикавказ представлен в кубке России по бегу 24 часа

Вячеслав Мильдзихов объявил благодарность Батразу Аркаеву за пропаганду здорового образа жизни и достойное представление города Владикавказ в кубке России по бегу 24 часа. Суточный бег − одна из самых жестких дисциплин легкой атлетики. Соревнования проводятся в Москве один раз в год.

22
08
2021

Во Владикавказе наградили отличившихся тренеров «Владикавказской академии спорта»

Сегодня с профессиональным праздником спортсменов и физкультурников поздравил Глава АМС г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов. В рамках празднования Дня физкультурника сотрудники Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта и отличившиеся тренеры МАУ СШ «Владикавказская академия спорта» были отмечены грамотами и благодарственными письмами.

15
08
2021

Площадь Ленина во Владикавказе планируют реконструировать

Площадь Ленина во Владикавказе − неотъемлемая часть всего ансамбля Проспекта Мира. Со временем эта территория утратила целостность и гармоничность компонентов, обветшала. Учитывая полную реконструкцию проспекта Мира, безусловному обновлению подлежит и это городское пространство.

15
08
2021

Стартовал демонтаж недостроенного здания на набережной р.Терек

Сегодня стартовал демонтаж недостроенного здания на набережной р.Терек. Специализированная робототехника приступила к первому этапу работы. В настоящее время проделываются технические отверстия, через которые остатки конструкции будут спускать вниз.

15
08
2021

Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

Во Владикавказе идет реализация Федерального закона РФ от 30.12.2020 №518-ФЗ, который устанавливает порядок выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости. В соответствии с данным законом полномочия возложены на органы местного самоуправления.

15
08
2021

Во Владикавказе ведется адресная инвентаризация газификации

В соответствии с Федеральным законом от 11июня 2021 г. №184-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О газоснабжении в РФ» теперь отвечать за газификацию будет единый оператор. Иными словами, снимается зона ответственности по доведению газового отвода до границы участка домовладения с муниципального образования, с субъекта РФ и с граждан.




Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
3
4
5
6
7
8
9
2
10
11
12
1
13
14
15
1
16
1
17
1
18
19
20
2
21
22
1
23
1
24
2
25
26
1
27
1
28
29
30
1
2
3
4
5