Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
10
10
2021

Состоялось заседание Межведомственной муниципальной комиссии Владикавказа по снижению уровня неформальной занятости

В администрации Владикавказа прошло заседание Межведомственной муниципальной комиссии Владикавказа по снижению уровня неформальной занятости. В совещании под председательством главы АМС г.Владикавказа Вячеслава Мильдзихова приняли участие представители УМВД России по г.Владикавказ, МИФИС России по г.Владикавказ, прокуратуры Иристонского района, Управления Пенсионного фонда по г.Владикавказ, комитета РСО-Алания по занятости населения, уполномоченный по защите прав предпринимателей в РСО-Алания Тимур Медоев.

08
10
2021

Вячеслав Мильдзихов встретился с руководителем Владикавказского комбината питания

Глава администрации города Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел встречу с генеральным директором ОАО «Владикавказский комбинат питания» Аланом Джиоевым. Участие в совещании приняли заместитель главы АМС г.Владикавказа Мадина Ходова и и.о. начальника управления образования АМС г.Владикавказа Аслан Батыров.

07
10
2021

Молодежный парламент принял участие в аппаратном совещании АМС г.Владикавказа

В администрации Владикавказа состоялось очередное аппаратное совещание под председательством главы АМС Вячеслава Мильдзихова. Участие в обсуждении вопросов муниципалитета сегодня приняли представители Молодежного парламента РСО-Алания. 

05
10
2021

Учителей Владикавказа поздравили с профессиональным праздником

В актовом зале гимназии №5 поздравили с профессиональным праздником учителей и работников образования. Знаки отличия, грамоты и благодарственные письма педагогам вручили врио Министра образования и науки РСО-Алания Элла Алибекова, глава мо г.Владикавказ Руслабек Икаев, заместитель главы АМС г.Владикавказа Мадина Ходова, заместитель председателя Собрания представителей г.Владикавказ Зита Салбиева, ио начальника Управления образования г.Владикавказа Аслан Батыров.

05
10
2021

Поздравление главы администрации г.Владикавказа Вячеслава Мильдзихова с Днем учителя

Дорогие наши учителя!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

05
10
2021

Поздравление заместителя главы администрации г.Владикавказа Мадины Ходовой с Днем учителя

Дорогие наши учителя!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Международным днем учителя!

Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта, и чаще всего в нее приходят на всю жизнь. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.

05
10
2021

Поздравление врио начальника Управления образования г.Владикавказа Аслана Батырова с Днем учителя

Дорогие педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем учителя

03
10
2021

Вячеслав Мильдзихов встретился с представителями Молодежного парламента РСО-А

Сегодня в ходе встречи с представителями Молодежного парламента РСО-А глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов обозначил круг вопросов и направлений, в которых предстоит совместно действовать как администрации города, так и региональной общественной организации.



03
10
2021

Состоялось совещание по вопросам обеспечения антитеррористической защищённости в образовательных учреждениях Владикавказа

Во Владикавказе состоялось совещание по вопросам обеспечения антитеррористической защищённости в образовательных учреждениях и профилактики правонарушений в подростковой среде. 

03
10
2021

О ходе отопительного сезона во Владикавказе

Во Владикавказе стартовал отопительный сезон. Сегодня в полночь тепло начало поступать в объекты, подключенные к системе централизованного теплоснабжения. К настоящему моменту теплом полностью обеспечены более 500 многоквартирных домов, система продолжит заполняться в течение дня.   




Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
3
4
5
6
7
8
9
2
10
11
12
1
13
14
15
1
16
1
17
1
18
19
20
2
21
22
1
23
1
24
2
25
26
1
27
1
28
29
30
1
2
3
4
5