Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Префектуры. Главное за неделю.

2930
01.04.2024

Префектуры. Главное за неделю.

ЗАТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН

Префектурой Затеречного района (https://t.me/zaterprefect/1337) организована разъяснительная работа с представителями коммерции и жителями домов по ул.Коцоева. Основная тема: соблюдение санитарно-эпидемиологических требований к содержанию городских территорий.

Произведен ручной подбор мусора (https://t.me/zaterprefect/1342) на набережные реки Терек (район Кировского моста).

После разъяснительной беседы с сотрудниками префектуры, (https://t.me/zaterprefect/1344) хозяева домовладения привели прилегающую территорию в надлежащее санитарное состояние.

ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН

Владикавказ – спортивный! Заместитель префекта Промышленного района Альберт Мамсуров занял второе место по вольной борьбе и третье место по греко-римской борьбе (https://t.me/prom_pref/1533) на открытом Кубке России среди мастеров ковра. Соревнования прошли в Оренбурге. 

Префектурой Промышленного района проведен субботник на территории сквера на пересечении улиц Бзарова и Черняховского. (https://t.me/prom_pref/1541) Был произведен ручной подбор мусора, обрезка дикорастущей поросли, а также вывоз сухостоя. 

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ РАЙОН

Продолжаются работы по приведению Северо-Западного района (https://t.me/prefekturaSevZap/1279) города в надлежащее санитарное состояние.

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. (https://t.me/prefekturaSevZap/1285) С приходом весны в Северо-Западном районе г. Владикавказ возобновили субботники.

ИРИСТОНСКИЙ РАЙОН

На территории Иристонского района продолжаются работы по декоративно-световому оформлению (https://t.me/prefir/1062) деревьев.

Силами осуждённых к обязательным работам сотрудники префектуры провели очередную уборку по ул.Кутузова. (https://t.me/prefir/1064) 

Префектурой Иристонского района проведена работа по ликвидации стихийной свалки (https://t.me/prefir/1069) по ул.Ватутина, 53.
:

Возврат к списку