Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Состоялось 2-е заседания ОС МО г. Владикавказ V созыва.

Состоялось 2-е заседания ОС МО г. Владикавказ V созыва.
2419
01.03.2024

Состоялось 2-е заседания ОС МО г. Владикавказ V созыва.

Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству Общественного совета муниципального образования города Владикавказ оценила работу администрации города в сфере ЖКХ на «хорошо». 

Накануне состоялось 2-е заседания ОС МО г. Владикавказ V созыва. Под руководством председателя Михаила Шаталова, помимо коммунальной сферы, был рассмотрен вопрос взаимодействия с региональным Фондом защитников Отечества РСО-Алания по выполнению федерального и республиканского законодательства и оказанию возможной помощи участникам СВО и их семьям. 

Собравшиеся так же обсудили вопросы обеспечения общественного контроля за системой открытия и деятельностью магазинов и киосков по продаже табачных изделий, за ходом эффективности реализации государственной программы духовно-нравственного, патриотического воспитания детей и молодежи через использование «Пушкинской карты». 

Заслушав доклады на обозначенные темы повестки дня члены Общественного совета приняли решение в течении марта создать профильные рабочие группы и организовать мониторинговые мероприятия.
:

Возврат к списку