Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Префектуры. Главное за неделю.

1744
16.02.2024

Префектуры. Главное за неделю.

Затеречная префектура
Во дворе многоквартирного жилого комплекса, расположенного на пересечении ул. Гадиева /ул.  Гастелло, проведена встреча (https://t.me/zaterprefect/1297) с собственниками жилья. На повестке дня вопрос расположения контейнерной площадки на территории двора.

Резкий порыв ветра потушил пламя Вечного огня, расположенного на Проспекте Коста.  На место незамедлительно выехали сотрудники префектуры, которые восстановили горение. (https://t.me/zaterprefect/1298) 

С целью повышения эффективности экологического надзора, предотвращения образования свалочных очагов на территории внутригородского Затеречного района г.Владикавказ, а также выявления лиц, причастных образованию несанкционированных свалок, префектуройой организованы рейды (https://t.me/zaterprefect/1295) совместно с сотрудниками УКГХ. 

Промышленная префектура
После разъяснительной беседы сотрудников администрации поселка Заводского с собственниками домовладений, прилегающая территория была приведена в надлежащий санитарный вид. (https://t.me/prom_pref/1316) 

Совместно с ООО «Чистый Юг» очистили прибрежную территорию реки (https://t.me/prom_pref/1305) Терек от мусора. Уборка набережной и русла Терека находится на особом контроле. 

Иристонская префектура
Вдоль дороги Владикавказ / Тарское, был обнаружен большегрузный автомобиль, выгружавший на газонную часть отходы, (https://t.me/prefir/1007) оставшиеся после ремонта асфальта. На место были вызваны участковый уполномоченный УМВД, сотрудник Министерства природных ресурсов и экологии РСО-А и сотрудник УКГХ АМС г.Владикавказ. Нарушитель привлечен к административной ответственности, после чего территория была приведена в первоначальное состояние. 

Организована ликвидация стихийной свалки, (https://t.me/prefir/1011) расположенной по ул.В. Абаева, 87. Указанная территория не включена в титул по уборке.  

В связи с установившейся теплой погодой вся механизированная уборочная техника «Спецэкосервиса» задействована в расчистке и мойке дорог Владикавказа. (https://t.me/prefir/1014) 

Северо-Западная префектура
Представители префектуры приняли участие в обучающем семинаре (https://t.me/prefekturaSevZap/1147) по работе на портале "МойВладикавказ". 

В префектуре района состоялось заседание "Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав». (https://t.me/prefekturaSevZap/1140)

#Префектурыитогинедели
:

Возврат к списку