Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан.

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан.
1442
16.02.2024

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан.

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан. 

В Штабе общественной поддержки РСО-Алания состоялся прием граждан. На встречу с главой АМС Владикавказа горожане пришли как с общественными, так и с личными вопросами. 

Ирина Тибилова инвалид-колясочник. Пандус в доме, в котором она проживает, нуждается в обновлении. Глава города взял на контроль вопрос и поручил оказать содействие в решении вопроса. 

Виктория Битиева является матерью троих детей. На прием к Вячеславу Мильдзихову она пришла с просьбой устроить среднего ребенка в детский сад № 61. Вопрос заявительницы будет решен в ближайшее время. 

Карина Бавыкина обратилась к главе АМС города с просьбой благоустроить аллею по ул. Калинина. Как отмечает сама заявительница, работы в аллее были начаты в прошлом году, однако, скамеек и освещения недостаточно. Общественная зона является местом притяжения для мам с колясками, пожилых людей, а также большого количества жителей района.

Вячеслав Мильдзихов рассказал о том, что благоустройство и озеленение данной территории будет продолжено в этом году. 

«Общественная территория по ул. Калинина от Калоева до Леваневского внесена в перечень зон, которые мы будем благоустраивать по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда" в 2024 году. Там будут обустроены зеленые зоны (газонные части), уложим новый асфальт, установим освещение и скамейки», - рассказал Вячеслав Мильдзихов. 

Также главой администрации были рассмотрены вопросы о предоставлении горожанам материальной помощи и жилья. 

С рядом вопросом к Вячеславу Мильдзихову обратились жители СНТ «Иристон». Вопросы будут рассмотрены профильными управлениями. 

В ходе приёма граждан был дан ряд поручений, выполнение которых находится на личном контроле Вячеслава Мильдзихова.
:

Возврат к списку