Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Префектуры итоги за неделю.

2143
20.01.2024

Префектуры итоги за неделю.

Затеречная префектура 
Совместно с сотрудниками ДНД проведен подворой обход домовладений, (https://t.me/zaterprefect/1251) расположенных на пересечении ул. Леваневского/ул. Островского. С жителями района обсудили вопросы соблюдения чистоты и санитарного порядка. 

Совместно с ВМБУ "СЭС" произведена уборка придорожной (https://t.me/zaterprefect/1256) полосы автомобильной дороги Гадиева/Московское шоссе. 

Иристонская префектура 
В связи с переносом контейнерной площадки по ул. Гостиева, проведены профилактические беседы с жителями (https://t.me/prefir/983) по недопущению складирования мусора вне мест специально отведенных для этих целей. 

Северо-Западная префектура 
Руководитель Северо-Западного района Елена Хадонова приняла участие в подведении итогов работы МБДОУ №47 за 2023 год. По итогам деятельности учреждения за прошлый год особо отличившимся сотрудникам МБДОУ префект вручила благодарности. (https://t.me/prefekturaSevZap/1083)  

Продолжили работу по ликвидации стихийной свалки по улице Курсантов Кировцев. 

Промышленная префектура 

Вручили благодарственные письма (https://t.me/prom_pref/1231) членам комиссии по ликвидации последствий ЧС, действовавшей в п. Карца в июне-июле 2023 года. Отдельную благодарность руководитель префектуры Промышленного района Годердзи Габараев выразил членам Северо-Осетинской региональной культурно-патриотической организации "ОСЕТИНСКАЯ МОЛОДЕЖЬ" (https://t.me/prom_pref/1236) ("ИРОН ФАСИВАД"), представители которой незамедлительно откликнулись и оказали огромную помощь при восстановительных работах.

#Префектурыитогинедели
:

Возврат к списку