Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Снегоуборочная техника города к зимнему периоду готова.

Снегоуборочная техника города к зимнему периоду готова.
6384
05.11.2023

Снегоуборочная техника города к зимнему периоду готова.

Первый заместитель главы администрации города Зураб Дзоблаев, заместитель главы АМС Владикавказа Отар Цаболов и руководитель ОГИБДД Управления МВД России по г. Владикавказу Инал Качмазов проверили готовность коммунальных служб к зимнему периоду.

 

В пользовании ВМБУ «Спецэкосервис» 24 плужно-щеточные единицы техники и 16 единиц тротуароуборочной. При необходимости будут подключаться лаповые погрузчики в количестве 4 штук и самосвалы для вывоза накопившегося снега. Максимально задействованное количество техники, в условиях сильных снегопадов около 50 единиц.

На зимний период предприятие привлекает около 35 водителей, а в общем на уборке снега будет задействовано около 250 человек.

 

Как рассказал руководитель ВМБУ «Спецэкосервис» Станислав Зипунников, организация готова к зиме.

«Силами нашего предприятия вся техника подготовлена к зимнему сезону. В случае внезапного выпадения осадков и падения температур предприятие полностью готово. У нас есть дежурный штат водителей и механиков, уже заготовлена пескосолянная смесь, т.е. в любое время суток мы готовы выехать!», - рассказал директор ВМБУ «Спецэкосервис» Станислав Зипунников.

 

На весь зимний период организацией заготовлено 2400 тонн соли. В случае затяжной зимы необходимое количество расходного материала будет закупаться дополнительно.

 

Как отметили сотрудники ОГИБДД, предприятие хорошо справилось с объемом работы в прошлом году. Тесное взаимодействие органов власти помогло минимизировать неприятные ситуации на дорогах города.

 

 

:

Возврат к списку