Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов провел еженедельное аппаратное совещание.

Вячеслав Мильдзихов провел еженедельное аппаратное совещание.
5210
16.10.2023

Вячеслав Мильдзихов провел еженедельное аппаратное совещание.

Глава городской администрации поручил профильным управлениям провести рейд по выявлению незаконных нестационарных торговых объектов на территории Владикавказа.

"На территории города не должно быть НТО, которые работают без соответствующих документов или располагаются на газонах или в иных не предусмотренных для торговли местах", - подчеркнул Мильдзихов. 

Управлению транспорта города поручено проработать вопрос повышения заработной платы водителям трамваев. Как отметил глава АМС, из-за нехватки водителей на линии сегодня выходят всего 15 из новых 28 вагонов.

"Необходимо создавать условия для людей, вопрос о повышении з/п рассмотрите в ближайшее время", - подчеркнул глава города. 

Как сообщил начальник Транспортного управления Борис Дзитоев, в настоящее время заработная плата водителя трамвая составляет 35 тыс. рублей. На время обучения выдается стипендия в размере МРОТ. Также предусмотрено размещение обучающихся в общежитии. 

Управлению культуры поручено подготовить к зимнему сезону пруды в Центральном парке им. К.Л. Хетагурова. 

«После спуска воды по аналогии с первым и вторым прудом, проработайте вопросы по укреплению булыжником береговой линии оставшихся прудов», - сказал Вячеслав Мильдзихов. 

Контроль за выполнением поручений глава АМС г. Владикавказа оставил за собой.
:

Возврат к списку