Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В городской администрации состоялся обучающий семинар.

В городской администрации состоялся обучающий семинар.
7618
18.10.2022

В городской администрации состоялся обучающий семинар.

Муниципальные служащие узнали о нововведениях в работе с обращениями граждан. В семинаре-совещании, организованном Администраций Главы и Правительства Республики Северная Осетия-Алания, приняли участие врио главы МО Владикавказа Зита Салбиева, заместители главы МО и АМС Владикавказа, руководители структурных подразделений муниципалитета и ответственные за техническую поддержку программы сотрудники.

Заведующая канцелярией Администрации Главы и Правительства республики Виктория Саутиева познакомила собравшихся с основными аспектами и особенностями работы системы электронного документооборота «Дело».

Оксана Панкова, референт сектора контроля рассмотрения обращений Управления по работе с обращениями граждан Администрации Главы и Правительства республики, рассказала об организации работы портала ССТУ (сетевой справочный телефонный узел) и подготовке к проведению Общероссийского дня приема граждан, который проводится 12 декабря, в День Конституции РФ.

Обо всех моментах, касающихся контроля за рассмотрением обращений граждан, на конкретных примерах рассказал заведующий сектором контроля Управления по работе с обращениями граждан Администрации Главы и Правительства республики Алан Гуцаев.

Начальник Управления по работе с обращениями граждан Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания Ирина Алдатова рассказала участникам семинара об итогах работы с обращениями граждан за первое полугодие 2022 года, поблагодарила присутствующих за сотрудничество и выразила уверенность в дальнейшей плодотворной работе.
:

Возврат к списку