Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сегодня в единую дежурную диспетчерскую службу администрации города поступил сигнал о возгорании в частном детском саду, расположенном по адресу ул. Генерала Хетагурова, 99.

Сегодня в единую дежурную диспетчерскую службу администрации города поступил сигнал о возгорании в частном детском саду, расположенном по адресу ул. Генерала  Хетагурова, 99.
2057
27.03.2024

Сегодня в единую дежурную диспетчерскую службу администрации города поступил сигнал о возгорании в частном детском саду, расположенном по адресу ул. Генерала Хетагурова, 99.

Сегодня в единую дежурную диспетчерскую службу администрации города поступил сигнал о возгорании в частном детском саду, расположенном по адресу ул. Генерала  Хетагурова, 99.

Для организации пожаротушения во взаимодействии с противопожарной службой МЧС были направлены две поливомоечные автоцистерны, ёмкостью 13 тонн каждая. На место пожара незамедлительно выехал глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов. 

Как рассказал глава городской администрации, на данном участке проводятся дорожные ремонтные работы и рабочие подрядной организации оперативно вывели детей из детского сада. 

«Благодаря нашим работникам ЖКХ и дорожных служб, в первую очередь, это тракторист, который первым забежал в горящий дом, удалось спасти детишек, которые прятались под кроватями и в шкафах. Вовремя среагировали и соседи и вызвали пожарные службы», - отметил Вячеслав Мильдзихов. 

Глава городской администрации выразил благодарность всем, кто принял участие в тушении пожара: сотрудникам ГУ МЧС по РСО-А, подрядным организациям, жителям ул. Хетагурова и всем небезразличным людям. 

Детский сад по указанному адресу не относится к муниципальной системе дошкольного образования.
:

Возврат к списку