Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Фонтан на ул. Кирова введён в эксплуатацию



Фонтан на ул. Кирова введён в эксплуатацию
16333
31.05.2019

Фонтан на ул. Кирова введён в эксплуатацию

Фонтан на улице Кирова введен в эксплуатацию после капитальной реконструкции. Одна из центральных зон летнего отдыха горожан обновлена для всех владикавказцев.

Объект на одной из центральных улиц столицы Северной Осетии нуждался в реконструкции на протяжении многих лет. После поручения Главы АМС г. Владикавказа Бориса Албегова на месте активно развернулись ремонтные работы, которые проводились под личным контролем градоначальника.

За короткие сроки была проделана большая работа: демонтировано основание фонтана, полностью подвергшееся коррозии. На его месте установлена новая композиция с использованием цветной подсветки. Оборудование фонтана было полностью заменено, автоматизированы подача и слив воды.

Конструкция выполнена из нержавеющей системы. Также заменена вся проводка, осуществляющая электроснабжение объекта. Осветительные элементы установлены внутри фонтана, вокруг деревьев и на фоновой стене с изображением владикавказского пейзажа.  

Помимо этого, проведены работы по выравниванию рельефа земельного участка. Положена брусчатка и асфальтное покрытие, установлены бордюры, новые скамейки, торшеры, ночная подсветка, которая меняет цвета. Также установлены камеры видеонаблюдения, записи которых в прямом эфире транслируются на экраны Центрального аппарата МВД Северной Осетии. Как рассказал руководитель подрядной организации, по поручению Главы АМС г. Владикавказа в сквере увеличено количество лавочек.

«Сквер очень популярен ввиду удачного расположения в центре города, поэтому руководитель мэрии требовал сделать всё, чтобы горожане смогли комфортно присесть и отдохнуть, полюбоваться фонтаном. Деревья, расположенные в зоне отдыха, будут подсвечиваться в ночное время суток. Вокруг них установлены круглые скамейки из мраморной крошки. Также установлены новые урны для мусора и высажены цветы. Все работы проведены качественно и на высоком уровне. Очень надеемся, что это станет одним из любимых мест летнего отдыха владикавказцев, к которому горожане будут относиться бережно и с любовью», - подчеркнул Имед Сиукаев.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26
27
28
29
1
1
2
1
3
2
4
2
5
1
6
1
7
1
8
1
9
1
10
11
1
12
13
2
14
1
15
4
16
1
17
2
18
19
2
20
1
21
1
22
3
23
2
24
1
25
26
2
27
1
28
1
29
30
31