Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказском торгово-экономическом техникуме отметили Масленицу



Во Владикавказском торгово-экономическом техникуме отметили Масленицу
28549
16.02.2018

Во Владикавказском торгово-экономическом техникуме отметили Масленицу

Праздник, посвященный проводам зимы, прошёл во Владикавказском торгово-техническом техникуме. В традиционном мероприятии приняли участие глава Администрации местного самоуправления г.Владикавказа Борис Албегов и заместитель главы Администрации местного самоуправления города Владикавказа, начальник Управления образования Роман Гозюмов.

Уже стало традицией, что именно этот праздник коллектив Торгово- экономического техникума во главе с директором Валерием Абиевым отмечает с размахом. Для всех собравшихся была подготовлена разнообразная концертная программа, в которой приняли участие не только учащиеся самого техникума, но и звёзды осетинской эстрады.

Силами учащихся во дворе техникума была организована выставка кулинарных шедевров, выполненных из блинов, при подготовке которой, учащиеся продемонстрировали уникальное мастерство и размах фантазии. Атмосферу праздника создавали студенты, переодевшиеся в скоморохов и предлагающие всем гостям главные праздничные атрибуты.

От имени жителей Владикавказа к студентам техникума обратился Глава Администрации г.Владикавказ:

«Поздравляю всех с Масленицей! Владикавказский торгово-экономический техникум не первый год широко отмечает этот праздник и каждый раз удивляет мастерством и оригинальностью кулинарных шедевров учащихся. Уверен, такие мероприятия необходимы. Они сплачивают молодёжь и дарят позитивные эмоции. Спасибо руководству техникума, педагогам и ребятам, которые устроили эти праздничные гуляния, вложив в них не только силы, но и душу» - отметил Борис Албегов.

Как и положено, шумные гуляния закончилась торжественным сожжением чучела, символизирующего зиму и хороводом.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
2
2
3
1
4
2
5
2
6
1
7
8
1
9
1
10
1
11
1
12
13
2
14
1
15
3
16
2
17
2
18
1
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5