Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе состоялась конференция регионального отделения «Молодой Гвардии»



Во Владикавказе состоялась конференция регионального отделения «Молодой Гвардии»
21673
26.05.2017

Во Владикавказе состоялась конференция регионального отделения «Молодой Гвардии»

Накануне в администрации местного самоуправления состоялась конференция регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» РСО-Алания. В мероприятии приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РСО-Алания Рустем Келехсаев, глава муниципального образования г.Владикавказ Махарбек Хадарцев, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Тимур Ортабаев, Первый заместитель главы АМС Владикавказа Тамерлан Фарниев, председатель Комитета молодежной политики Борис Цаликов, представители общественных организаций, студенты вузов и сузов республики.

В своем приветственном слове Рустем Келехсаев отметил, что молодежь Северной Осетии всегда отличалась активным участием в общественной жизни республики.

«Мне повезло более 10 лет проработать в сфере молодежной политики. На моих глазах молодые люди взрослели, развивались нравственно и духовно. Сегодня я вижу их, молодых лидеров, в том числе и среди участников конференции.  Приятно осознавать, что наше ведомство поспособствовало их личностному становлению». 

Борис Цаликов также подчеркнул многочисленность и разнообразие республиканских молодежных организаций.

«В Северной Осетии в настоящее время существуют 52 молодежные организации. Однако, не многие из них работают так же активно, как «Молодая Гвардия», «Российский Союз Молодежи», интеллектуальный клуб «Альбус». Не хватает и профессиональных сообществ молодежи. Сформировать их – задача ближайшего времени. Необходимо выстроить работу и дойти до каждого молодого человека в республике».

Руководитель «Молодой Гвардии» Батраз Гудиев представил собравшимся доклад о роли молодежи в решении основных вопросов экономического, политического и культурного развития Северной Осетии.

В ходе конференции было решено поддержать инициативу учреждения единого межсоюзного общественного молодежного движения в целях консолидации молодежи и реализации созидательного творческого потенциала молодого поколения направленного на содействие всестороннему устойчивому развитию республики.

:

Возврат к списку



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Предыдущий год      

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1
2
2
2
3
1
4
2
5
2
6
1
7
8
1
9
1
10
1
11
1
12
13
2
14
1
15
3
16
2
17
2
18
1
19
2
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5