Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
11
03
2022

На приеме у главы администрации Владикавказа.

     Содействие в решении не только социально важных, но и личных вопросов - главная цель каждого приёма граждан, которые проводит глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов. Рассмотрение обращений всегда проходит с участием заместителей и руководителей структурных подразделений муниципалитета. На этот раз семеро горожан обратились с проблемами улучшения жилищных условий, благоустройства общественного пространства, а также по вопросам оказания помощи населению ЛНР и ДНР и военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине.
      
09
03
2022

Помощь Донбассу

Северная Осетия продолжает оказывать гуманитарную помощь жителям Луганской и Донецкой республик. По поручению Главы РСО-Алания Сергея Меняйло несколько тонн важного груза сегодня собрали в администрации Владикавказа. На Донбасс отправляют в первую очередь питьевую воду и продукты: мясные и рыбные консервы, печенье, пряники, конфеты, шоколад, а также чай и кофе. Учитывая прохладную весну, для жителей ДНР и ЛНР подготовили теплую одежду, носки и шапки. Не менее важные составляющие гуманитарного груза – медикаменты и газовые баллоны.

04
03
2022

Во Владикавказе рассмотрели вопрос использования илового осадка иловых карт очистных сооружений канализации.

В городской администрации под руководством главы местного самоуправления Вячеслава Мильдзихова состоялось межведомственное совещание по вопросу использования илового осадка иловых карт. В совещании приняли участие министр ЖКХиЭ РСО-Алания Майран Тамаев, министр природных ресурсов и экологии Северной Осетии Виталий Кокоев, заместитель министра строительства и архитектуры Анзор Куцуков, заместитель главы администрации Игорь Шаталов, представители общества с ограниченной ответственностью «Экобиотех» из Москвы и руководители профильных структурных ведомств.

03
03
2022

Закон и порядок.

В Северо-Западном районе Владикавказа продолжаются рейдовые мероприятия по демонтажу несанкционированных информационных материалов. Инспекторы УАТИ совместно со специалистами администрации внутригородского района обследовали улицу Астана Кесаева.

03
03
2022

Сказано – сделано!

Двор многоквартирного дома № 5 по улице Леонова вновь в центре внимания специализированных городских служб.

03
03
2022

Город - для всех.

В администрации Владикавказа под руководством главы муниципального образования Русланбека Икаева состоялось совещание по вопросам реализации программы доступной среды для маломобильных групп населения. В обсуждении социальных проблем приняли участие представители депутатского корпуса города, администрации местного самоуправления, Дорожного фонда, подрядных организаций и технического надзора.

02
03
2022

Человек собаке - друг?

       По поводу бродячих собак существуют разные мнения. Одни подкармливают безнадзорных животных, другие - категорически против их присутствия в общественных пространствах. Каждый день муниципальное предприятие «Владпитомник» принимает порядка пяти заявок на отлов безнадзорных животных. Две бригады ежедневно отлавливают около десяти собак. Морис Гацоев и Сослан Хугаев работают в одной смене. 
01
03
2022

Святая к музыке любовь.

Во владикавказской детской школе искусств прошел вечер памяти заслуженного работника культуры Российской Федерации и РСО-Алания, кавалера Ордена Дружбы народов, первой в Осетии профессиональной пианистки с высшим образованием Заремы Лолаевой. 60 лет назад именно эта выдающаяся женщина стояла у истоков создания школы искусств, в которой и проходил памятный концерт. Ее ученики и сегодня покоряют большие и маленькие сцены.
25
02
2022

Состоялась 29 сессия Собрания представителей

Сегодня под председательством Александра Пациорина состоялась 29 сессия Собрания представителей г. Владикавказа VII созыва. В ней приняли участие глава администрации города Вячеслав Мильдзихов, начальник Управления МВД России по г. Владикавказу Алан Гутиев, руководитель общественного совета города Михаил Шаталов.

25
02
2022

Под крышей дома своего.

Сегодня во Владикавказе 34 молодые семьи получили социальные выплаты на приобретение (строительство) жилья.

В награждении будущих новоселов приняли участие глава муниципального образования г. Владикавказа Русланбек Икаев, руководитель администрации города Вячеслав Мильдзихов, первый заместитель министра строительства и архитектуры РСО-А Анзор Куцуков.



Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29
30
1
2
2
2
3
3
4
5
6
1
7
2
8
6
9
3
10
2
11
1
12
1
13
1
14
1
15
1
16
1
17
2
18
19
20
21
1
22
1
23
24
1
25
1
26
27
4
28
2
29
3
30
1
31
1
2