Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
14
07
2017

С начала 2017г. во Владикавказе было отремонтировано 6 дорог

С наступлением теплого времени года городская администрация вновь приступает к решению вопроса разбитых дорог, отсутствия тротуаров и изношенности дорожной сети. Если в прошлые годы эта проблема решалась с переменным успехом, то сейчас положительные результаты оценивают и автомобилисты, и жители города.

13
07
2017

Борис Албегов проинспектировал ход строительства котельной № 34/1

20 июня во Владикавказе по улице Кырджалийская, 27 в котельной №34/1 произошел хлопок без возгорания. Причиной хлопка стала утечка бытового газа, в результате чего произошло частичное разрушение здания котельной, а также была приостановлена подача горячей воды в районе. В ходе ликвидации последствий было принято решение полностью демонтировать здание – стены и кровля были сильно повреждены - а на его месте построить новое. Сегодня глава АМС Борис Албегов проинспектировал ход строительства объекта теплоснабжения. 

12
07
2017

Уничтожение очагов дикорастущих наркотических растений вменено в функции антинаркотической комиссии Владикавказа

Уничтожение очагов дикорастущих наркотических растений вменено в функции антинаркотической комиссии Владикавказа. Это важнейшее направление в работе по пресечению злоупотребления наркотических средств и их прекурсоров. В начале года утвержден специальный план по выявлению и уничтожению очагов дикорастущих наркосодержащих растений. Согласно этого плана, каждому административному подразделению вменено в период с мая по октябрь систематически заниматься этой работой.

12
07
2017

На рельсы Владикавказа встал 8-й обновлённый трамвай

Восьмой обновленный трамвайный вагон выехал сегодня на улицы Владикавказа. По традиции глава администрации Борис Албегов лично проверил качество выполненных работ.

Обновление подвижного состава было начато весной прошлого года и за короткий срок сотрудники предприятия представили столицы Северной Осетии-Алании 8 капитально отремонтированных трамвайных вагонов. С периодичностью в полтора-два месяца обновленные составы становятся на рельсы. Все работы выполняются силами сотрудников предприятия во главе с директором Хазби Бадоевым. Бригада из 8 человек, среди которых маляры и сборщики, за короткое время собрали и выпустили на рельсы 8 трамваев, работая без специального оборудования и обустроенного ремонтного цеха.

12
07
2017

АМС г. Владикавказа опровергла информацию о том, что продукты во «Владикавказский комбинат питания» закупаются по завышенной цене

Накануне на встрече руководителя региона Вячеслава Битарова с главами муниципальных образований с информацией о работе Комиссии по оздоровлению муниципальных финансов выступил врио Министра финансов РСО-Алания Казбек Царикаев. Он выразил мнение, что цены на продукты питания в ряде случаев бывают необоснованно завышены.
12
07
2017

Внимание- объезд!

15 июля  с 11:00 до 16:00 будет перекрыта ул.Кутузова на участке от ул.Хетагурова до Павленко в связи с проведением поминальных мероприятий. Просим с пониманием отнестись к ситуации и заранее искать пути объезда. 

12
07
2017

"Владикавказские Аланы" посетили лагерь "Артек"

В детском международном центре "Артек" завершил свою работу 25-й детский кинофестиваль "Алые паруса". На нем ребятам показали примеры лучших отечественных и зарубежных детских кинолент. В конкурсной программе представлены 9 фильмов, 15 мультфильмов и 4 короткометражные ленты. Среди российских фильмов "28 панфиловцев" и "Время первых", а среди зарубежных -кинолента Стивена Спилберга " Большой и добрый великан".

11
07
2017

В зонах отдыха Владикавказа началась установка новых лавочек

Новые лавочки в скором времени украсят все зоны отдыха Владикавказа. Об этом рассказал начальник управления благоустройства, озеленения и санитарной очистки города Сослан Бицоев. Начать замену скамеек долгое время из-за погодных условий не представлялось возможным. Накануне, работы были начаты на водной станции Владикавказа, это только часть проводимого комплекса мероприятий по благоустройству этой зоны отдыха. Сейчас работы по установке скамеек проходят на площади Воссоединения.  Всего здесь было установлено 27 новых скамеек, ими заменены старые лавочки без спинок. Основания выполнены из металла, сиденья и спинки деревянные. К сожалению, за небольшое время целых восемь скамеек недосчитались только на площади Воссоединения. По этой причине было принято решение бетонировать основания, чтобы у злоумышленников не было возможности их уносить.  

11
07
2017

Готовы к труду и обороне

В конце минувшей недели в АМС г. Владикавказа состоялась торжественная церемония вручения значков ГТО, организованная городским Комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта. Около 50 учащихся различных образовательных учреждений города получили золотые значки из рук почетных гостей: заместителя Республиканского совета ветеранов генерал-майора авиации Руслана Бедоева, олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Алана Хугаева, многократной чемпионки мира по армрестлингу Ирины Макеевой, которые поздравили детей с заслуженными наградами. От имени главы АМС г. Владикавказа Бориса Албегова и от себя лично учащихся поприветствовал и заместитель главы городской администрации – начальник Управления образования Роман Гозюмов. Он поздравил детей с этой победой и пожелал дальнейших успехов в достижении поставленных целей.

10
07
2017

В мэрии Владикавказа презентовали образовательный портал, аналогов которому нет в СКФО

В администрации столицы Северной Осетии прошло совещание под председательством главы АМС Бориса Албегова, на котором руководителю мэрии был презентован образовательный портал, аналогов которому нет в СКФО.





Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
27
28
29
30
31
1
2
3
1
4
5
6
7
1
8
9
10
1
11
12
13
14
1
15
16
17
1
18
19
20
21
22
23
24
25
26
2
27
1
28
1
29
30
31
1
2
3
4
5
6