Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
12
11
2018

На Аллее Героев во Владикавказе будут проведены работы по благоустройству

Очередная неделя главы администрации местного самоуправления Владикавказа Бориса Албегова началась с инспекционного объезда города. Вместе с заместителями, руководителями ответственных структурных подразделений и префектами районов градоначальник провел выездное совещание по вопросам санитарного состояния и благоустройства.

12
11
2018

Борис Албегов наградил соорганизаторов празднования Дня города

Для жителей Северной Осетии День республики и День города Владикавказ, уже не первый год становится одним из самых ярких и запоминающихся праздников. Традиционно на своих площадках он собирает тысячи гостей. Фестиваль осетинских пирогов, концерты известных артистов, фотовыставки и демонстрация ретро-автомобилей – это далеко не полный список мероприятий, проводимых в рамках праздника.

07
11
2018

ул.Васо Абаева во Владикавказе приведена в надлежащий санитарный порядок

Вопрос санитарного состояния и благоустройства стоит особенно остро не только для городских властей, но и для руководства республики. Меры по наведению порядка не носят разовый характер, это ежедневный труд сотрудников внутригородских округов. Благодаря их усилиями Владикавказ заметно преобразился. 
04
11
2018

Поздравление Бориса Албегова с Днём народного единства

 

 

Уважаемые жители города Владикавказа!

         Поздравляю вас с Государственным праздником – Днем народного единства! 

02
11
2018

Меценаты профинансировали капитальный ремонт пищеблока детского сада №97

Во Владикавказе введен в эксплуатацию пищеблок МБДОУ № 97 после капитальной реконструкции. Обновление стало возможным благодаря усилиям Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова. После встреч руководителя региона с представителями бизнес сообщества, правление компании Газэнэргосеть изъявило желание внести вклад в развитие социального блока, после чего было подписано соглашение о капитальном ремонте пищеблока детского сада №97. 
01
11
2018

Во Владикавказе состоялась научно-практическая конференция

«Психология притеснения и деструктивного поведения, профилактика ксенофобии, экстремизма и национализма в детско-подростковой среде» - тема научно-практической конференции организованной Министерством РСО-Алания по вопросам национальных отношений, Правобережной администрацией Владикавказа, совместно с «Правовым центром право на защиту». 
01
11
2018

Вячеслав Битаров и Борис Албегов обсудили вопросы развития города Владикавказа

Вопросы развития столицы Северной Осетии обсуждались на встрече Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова и руководителя Администрации местного самоуправления г. Владикавказа Бориса Албегова. В ходе рабочей встречи была рассмотрена работа по нескольким направлениям: образование, дорожное строительство и благоустройство общественных территорий города.

01
11
2018

В День народного единства во Владикавказе пройдут праздничные мероприятия

4 ноября вся страна отмечает государственный праздник — День народного единства. В этом году он объединен со всероссийской акцией «Ночь искусств» и станет еще масштабнее.
01
11
2018

Республиканская комиссия обсудила вопросы антитеррористической защищенности образовательных учреждений

Под председательством Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова состоялось выездное заседание республиканской Антитеррористической комиссии. Представители республиканской власти, правоохранительных органов, главы районов и города собрались в здании АМС г. Владикавказа, чтобы обсудить меры противодействия терроризму и экстремизму, наметить совместные пути решения актуальных на сегодняшний день проблем.
30
10
2018

Во Владикавказе почтили память жертв конфликта осени 1992 года

На Аллее Славы во Владикавказе почтили память жертв осетино-ингушского конфликта осени 1992 года. Колонну памяти возглавил Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров. Возложить живые цветы к могилам героев, отстоявших землю Осетии ценой собственной жизни пришли спикер парламента Алексей Мачнев, глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов, представители силовых структур и сотни соотечественников.




Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29
30
1
1
2
3
1
4
5
6
7
8
9
2
10
11
12
13
14
15
1
16
17
18
19
20
1
21
22
23
24
1
25
26
27
28
1
29
1
30
31
1
1
2