Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости



RSS
11
07
2021

Во Владикавказе возобновит работу комиссия по сокращению неформальной занятости

Глава администрации местного самоуправления г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел встречу с начальником межрайонной инспекции ФНС Мариной Хаджианиди. Главная тема совещания — сокращение неформальной занятости и выявление незаконного предпринимательства. В обсуждении принял участие начальник Управления экономики, предпринимательства и инвестиционных проектов города Лавер Битаров.
11
07
2021

Вячеслав Мильдзихов провел рабочую встречу c Тимуром Медоевым

Глава АМС г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов встретился с уполномоченным по защите прав предпринимателей в РСО-Алания Тимуром Медоевым.

11
07
2021

Вячеслав Мильдзихов встретился с представителями строительных компаний города

Сегодня глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел рабочую встречу с основными застройщиками столицы Северной Осетии. В совещании приняли участие председатель Комитета по архитектуре и градостроительству РСО−А Александр Цаллагов, заместитель главы АМС г. Владикавказа−начальник управления по строительству Заурбек Беслекоев, заместитель главы АМС г.Владикавказа Мадина Ходова, главный архитектор–начальник управления архитектуры и градостроительства Аслан Караев.
11
07
2021

Вячеслав Мильдзихов провел встречу с жителями

Встречу с жителями ул.Ардонской и Кольбуса провел глава АМС г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов. Одной из тем повестки стали планы администрации на перенос мусорных баков от магистральных трасс. Руководитель муниципалитета поделился своим видением решения вопроса и выслушал мнение горожан.

11
07
2021

АМС г.Владикавказа отказывается от использования бетонных бордюров

АМС г.Владикавказа отказывается от бетонных бордюров. По решению муниципалитета вместо них будут устанавливаться бордюры с использованием мраморной крошки. Неоспоримым преимуществом таких элементов является большая прочность, долговечность и внешний вид. 

11
07
2021

Во Владикавказе продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции.

Во Владикавказе продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. Пройти вакцинацию Гам-КОВИД-Вак («Спутник V») владикавказцы могут получить в 4 медучреждениях: ГБ №1, ГБ №4, ГБ №7 и в ЖД больнице. О других локациях для прохождения вакцинации @minzdravrso сообщает дополнительно
11
07
2021

Вячеслав Мильдзихов: «Наши задачи и приоритеты - досуг и уют для горожан»

Сегодня глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов встретился с представителями ООО НПО экспериментального проектирования и строительства «Вектор».
11
07
2021

Владельцы мобильных кофеен получат дополнительную меру поддержки

В адрес АМС Владикавказа было направлено представление Прокуратуры в связи с тем, что 10 мобильных кофеен в центральной части Владикавказа расположены с нарушениями правил дорожного движения. Прошедшая дополнительная инспекция подтвердила факты нарушения ПДД. В связи с этим состоялась встреча с предпринимателями и были предложены альтернативные варианты дислокации вышеуказанных 10 авто кофеин. Все остальные машины продолжают работу в обычном режиме. 

04
07
2021

Во Владикавказе отпраздновали день молодежи Росси

В столице Северной Осетии прошел концерт, посвященный празднованию Дня молодежи России. Насыщенная и разнообразная развлекательная программа развернулась в концертном зале Северо-Осетинского Государственного Университета им.К.Л.Хетагурова
04
07
2021

В Промышленном районе прошли межведомственные рейдовые мероприятия

По заданию оперативного штаба межведомственными рабочими группами МВД РСО-А, Роспотребнадзора, Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания, Министерства Экономического развития РСО-А и Префектуры Промышленного района проводятся рейдовые мероприятия по соблюдению торговыми объектами эпидемиологических требований.




Календарь новостей
Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |         Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
10
1
11
12
13
14
1
15
1
16
1
17
18
19
20
1
21
2
22
1
23
1
24
2
25
26
27
1
28
1
29
1
30
2
31
1
1
2