Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Объявление управления образования АМС г.Владикавказа


14.07.2017

Объявление управления образования АМС г.Владикавказа

Управление образования АМС г.Владикавказа с 17 июля 2017 года объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №40 г.Владикавказа.

Основные требования: Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Управление образования АМС г.Владикавказа:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на работу(форма 001-ГС/у).

Начало приема документов для участия в конкурсе 17 июля 2017 года, окончание 17 августа 2017 года.

Прием документов осуществляется по адресу: РСО-Алания, г.Владикавказ, пл.Штыба, 2, Управление образования АМС г.Владикавказа, каб.№227,228. Время приема документов: понедельник – пятница с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Справки по телефону: 8 (8672) 25 33 43».

Управление образования просит данную информацию размещать ежедневно с 17.07.2017 года по 17.08.2017 года.

Источник: Управление образования АМС г.Владикавказа