Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе наградили победителей "Студенческих игр-2020"

Во Владикавказе наградили победителей "Студенческих игр-2020"
14604
23.09.2020

Во Владикавказе наградили победителей "Студенческих игр-2020"

Сегодня в актовом зале Администрации г.Владикавказ состоялось торжественное награждение победителей и участников «Студенческих игр-2020».

Молодых спортсменов пришли поздравить и наградить заместитель главы АМС г.Владикавказ Хасан Бароев, председатель Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Аслан Фидаров, заместитель председателя Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Елена Кастуева, председатель Общественного совета при Комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Эдуард Цакоев, директор Детского оздоровительного лагеря «Звездочка» Сослан Кодзров, тренер футбольного клуба «Барс» Тамерлан Джиоев, президент Интеллектуального клуба «Альбус» Жанна Бориева.

Студенты соревновались в 4 дисциплинах: волейбол, футбол, баскетбол и лёгкая атлетика. Каждая из которых подразделялась на соревнования между юношами и между девушками.

«Мне хочется поздравить и поблагодарить не только спортсменов, но и их тренеров, их учителей и наставников. Это ваша общая победа»,- обратился к собравшимся заместитель главы АМС Хасан Бароев

:

Возврат к списку