Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Таймураз Тускаев: «Владикавказ должен быть примером во всём»

Таймураз Тускаев: «Владикавказ должен быть примером во всём»
16894
20.03.2020

Таймураз Тускаев: «Владикавказ должен быть примером во всём»

На территории г. Владикавказ в настоящее время строятся и капитально реконструируются социально значимые объекты. За качеством работ в ходе еженедельных инспекционных объездов лично следят председатель Правительства Республики Северная Осетия-Алания Таймураз Тускаев и глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказа Тамерлан Фарниев.

Сегодня в здании столичной мэрии состоялось рабочее заседание по итогам инспекционной поездки по строящимся объектам на территории столицы республики. В совещании под председательством премьер-министра Таймураза Тускаева принял участие глава администрации Тамерлан Фарниев, руководители структурных подразделений городской администрации, сотрудники Республиканского МЧС, представители ответственных организаций Северной Осетии.

Руководитель Правительства выразил благодарность городским властям за плодотворную совместную работу.

«Владикавказ – столица Республики – должен быть примером во всём. Наша с вами приоритетная задача – своими действиями обеспечить полную безопасность жителей города, которые в дальнейшем будут работать и учиться в строящихся объектах», — отметил Тускаев.

В свою очередь, Тамерлан Фарниев обратился к сотрудникам, обеспечивающим пожарную безопасность, с просьбой о помощи в решении некоторых проблем, с которыми подрядные организации сталкиваются в ходе строительства или реконструкции городских объектов.

«Мы обязательно будем и далее продолжать работу в данном направлении. Для наилучшего результата необходима слаженная работа всех ответственных ведомств»,— подчеркнул глава АМС.

:

Возврат к списку