Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе состоялось заседание антитеррористической группы

Во Владикавказе состоялось заседание антитеррористической группы
16199
17.03.2020

Во Владикавказе состоялось заседание антитеррористической группы

В Правобережной администрации г. Владикавказа состоялось заседание Антитеррористической рабочей группы под председательством префекта Правобережного района Георгия Дзеранова. В составе межведомственного органа— представители столичной администрации, УМВД по РСО-Алания, а также прокурор Затеречного района Алан Батагов. 

Участники заседания утвердили состав рабочей группы и план заседаний и мероприятий на 2020 год. Затем заместитель начальника полиции УМВД по г. Владикавказ полковник Эдуард Хугаев рассказал об текущей обстановке и мерах по недопущению террористических и экстремистских проявлений в период проведения массовых мероприятий в городе. 

Кроме того, в рамках заседания был рассмотрен вопрос о мерах по совершенствованию организации адресной и индивидуальной профилактической работы по недопущению возможного вовлечения жителей республики в террористическую деятельность «спящих ячеек» и «автономных групп» с учётом особенностей обстановки и выявленных в ходе мониторинга угрозообразующих факторов.

:

Возврат к списку