Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе прошла акция «Великое служение народу»

Во Владикавказе прошла акция «Великое служение народу»
15439
19.02.2020

Во Владикавказе прошла акция «Великое служение народу»

Сегодня глава АМС г.Владикавказа Тамерлан Фарниев посетил акцию «Великое служение народу», приуроченную ко Дню защитника Отечества.

Перед Дворцом молодежи развернулась палатка с полевой кухней. Все желающие могли отведать каши и горячего чая. Там же проходила выставка боевой техники и вооружения, стрелкового боевого оружия, состоялись показательные выступления по рукопашному бою и джиу-джитсу.

Перед началом концертной программы с приветственным словом к ветеранам и гостям обратился глава городской администрации.  

«Наша святая обязанность хранить лучшие воинские традиции. Они возрождаются сегодня и в 58-й армии, расположенной в нашем городе, и в суворовском училище, и во всех военных частях южного форпоста страны»,— обратился к собравшимся градоначальник.

Затем Тамерлан Фарниев вручил руководителям военного оркестра и ансамбля песни и пляски Северо-Кавказского округа Войск национальной гвардии Российской Федерации почетные грамоты.

В свою очередь прославленный коллектив представил собравшимся полуторачасовую программу из своих лучших номеров.

Акция «Великое служение народу» была организована Левобережной администрацией города Владикавказ совместно с Республиканским Комитетом Молодежи и Управлением Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания.
:

Возврат к списку