Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Тамерлан Фарниев принял участие в общероссийском приеме граждан

Тамерлан Фарниев принял участие в общероссийском приеме граждан
15122
12.12.2019

Тамерлан Фарниев принял участие в общероссийском приеме граждан

Сегодня, 12 декабря, в День конституции РФ, в администрации местного самоуправления г. Владикавказа, как и на всей территории России, прошел прием граждан. В столичной администрации с горожанами встретился глава АМС Владикавказа Тамерлан Фарниев совместно с руководителями структурных подразделений.

Первым на прием к руководителю столичной администрации от имени жильцов многоквартирного дома на ул. Маркова пришёл Лев Багаев с просьбой оказать содействие в решении проблемного вопроса с канализацией. Специалисты КЖКХиЭ администрации ознакомились с поставленными вопросами, и уже завтра выедут на место для принятия решения по сложившейся ситуации. 

Одна из обратившихся, Нана Бестаева, жительница ул. Речная в пос. Южный. В этом дорожно-строительном сезоне указанная улица была отремонтирована, вследствие чего по обновленному участку стали ездить автомобили на высокой скорости. Это волнует жильцов, потому что на улице много детей, для которых автомобилисты представляют опасность. Тамерлан Фарниев дал поручение соответствующему структурному подразделению, специалист которого незамедлительно выехал с обратившейся жительницей, чтобы на месте определить места установки «лежачих полицейских». 

Приём граждан проходит с 12:00 и продолжается до сих пор. С содействием в решении насущных проблем к градоначальнику за это время обратились 42 человека. Большинство вопросов связаны с жилищно-коммунальным хозяйством, улучшением жилищных условий, общим благоустройством территорий.

:

Возврат к списку