Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Глава АМС провел встречу с крупнейшим ярмарочным проектом в стране

Глава АМС провел встречу с крупнейшим ярмарочным проектом в стране
14259
07.12.2019

Глава АМС провел встречу с крупнейшим ярмарочным проектом в стране

Глава АМС г.Владикавказ Тамерлан Фарниев встретился с представителями крупнейшей в стране организации по созданию торговых и культурно-развлекательных площадок ООО «Русские ярмарки». В совещании приняли участие исполнительный директор компании Сергей Карлов, директор по строительству Владимир Петухов и директор по маркетингу Юлий Рувинов.

Встреча была организованна по инициативе Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова. Компания «Русские ярмарки» реализует проект по открытию 170 круглогодичных ярмарок во всех 85 регионах страны. Это многофункциональные площадки культурного притяжения для местного населения и туристов, это еще одна возможность обеспечить население качественными товарами отечественного производства.

«Мы рады приветствовать таких больших гостей в нашем городе. Это первый шаг навстречу сотрудничеству»,-сказал Тамерлан Фарниев

«Владикавказ— какой-то особенный город, даже при въезде мы это почувствовали. Наша задача— возрождение и развитие ярмарочной торговли с учетом национального и конфессионального разнообразия населения. Очень надеемся, на плодотворное сотрудничество с Владикавказом»,- отметили представители компании.

:

Возврат к списку