Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Тамерлан Фарниев провел заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Тамерлан Фарниев провел заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
14690
04.12.2019

Тамерлан Фарниев провел заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

Сегодня в АМС г. Владикавказа состоялось заседание городской межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в г.Владикавказ под председательством главы АМС Тамерлана Фарниева.

В совещании приняли участие начальник ОГИБДД УМВД России по г. Владикавказ Инал Качмазов, начальники структурных подразделений АМС г.Владикавказ и представители ОГИБДД УМВД РФ в столице республики.

С вступительным словом выступил председатель комиссии Тамерлан Фарниев, который рассказал о проделанной работе в области обеспечения безопасности на дорогах города.

«В городе проведены масштабные работы по замене асфальтного полотна, по установке знаков дорожного движения, по обрезке кроны деревьев, заслоняющих знаки и светофоры. Все что мы делаем— мы делаем со старанием. Благодарим ГИБДД России по г. Владикавказу за тесное сотрудничество, надеемся на дальнейшую взаимопомощь. Безопасность наших граждан на дороге для нас первостепенна», -отметил глава АМС Тамерлан Фарниев.

Также с отчетом о состоянии аварийности на территории МО г.Владикавказ за 11 месяцев 2019 года и о мерах по снижению количества дорожно-транспортных происшествий на улично-дорожной сети города выступил Инал Качмазов.

«На сегодняшний день по г.Владикавказ в текущем году произошло 306 ДТП, в результате которых погибли 11 человек. Есть несколько проблемных участков по городу- очагов аварийности, проблему которых необходимо решать в ближайшее время»,— рассказал Инал Качмазов

Сотрудники УМВД ОГИБДД по г. Владикавказу также внесли предложения по размещению рекламных баннеров социальной направленности.

В завершении заседания был заслушан отчет о подготовке превентивных мер в период наступления гололедов и снегопадов. Сотрудники управления благоустройства и озеленения АМС г.Владикавказ отметили, что уже на сегодняшний день закуплено 100 тон пескосоляной смеси. В начале следующего года ожидается поступление новой партии в таком же количестве.

Все предложения по обеспечению безопасности дорожного движения, заслушанные участниками комиссии, взяты на контроль и подлежат оперативному исполнению.

:

Возврат к списку