Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В Северной Осетии прошел очередной общереспубликанский субботник

В Северной Осетии прошел очередной общереспубликанский субботник
16466
05.10.2019

В Северной Осетии прошел очередной общереспубликанский субботник

Владикавказ присоединился к очередному общереспубликанскому субботнику. Основными объектами массовых работ по благоустройству по традиции стали зоны отдыха и самые оживленные улицы города.

С 9.00 до 14.00 сотрудники республиканских органов власти и федеральных структур, члены политических партий, религиозных и общественных организаций, студенты, школьники, представители медицинских учреждений, крупных промышленных и производственных предприятий, торговых центров и магазинов, а также военнослужащие приводили в порядок закрепленные за ними территории. Участие в субботнике принял исполняющий обязанности Главы АМС г.Владикавказа Тамерлан Фарниев.

«Мы призываем всех жителей города присоединяться к подобным субботникам. Если каждый из нас внесет частицу своего труда в благоустройство города, вместе мы сможем сделать его еще красивее и лучше для горожан и гостей республики»,- отметил Тамерлан Фарниев.

Всего в субботнике было задействовано порядка 5 000 человек.

Напомним, республиканские субботники проводятся с 2016 года по инициативе Главы РСО-Алания каждую последнюю субботу месяца в теплое время года.

 
:

Возврат к списку