Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе обновляют более 50-ти объектов теплоснабжения

Во Владикавказе обновляют более 50-ти объектов теплоснабжения
14651
02.09.2019

Во Владикавказе обновляют более 50-ти объектов теплоснабжения

Первая рабочая неделя осени началась для муниципальных властей с проверки объектов теплоснабжения. Сегодня утром глава администрации местного самоуправления Владикавказа Борис Албегов и председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Маирбек Хасцаев вместе с представителями префектур посетили котельные города.

Участники выездного совещания на месте убедились в уровне подготовки тепловых пунктов. Они посетили котельные, в которых проводятся или уже завершены масштабные работы, а также участки теплотрасс, подлежащие замене.

Одним из пунктов объезда стала котельная по ул.Генерала Масленникова, обслуживающая порядка 40-ка близлежащих домов и учреждений. Здесь была заменена коллекторная часть теплоносителя, конвективная часть котла. Работы были проведены в соответствии со всеми стандартами качества.

Всего на территории города расположены 108 котельных и 44 центральных тепловых пункта. В текущем году обновлению подлежат более 50 объектов теплоснабжения— происходит монтаж современного оборудования и замена теплотрасс для улучшения качества подачи отопления в многоквартирные дома и социальные объекты города. Все они должны быть готовы к полноценной работе 1 октября.

Как отмечают профильные специалисты, все работы ведутся с опережением сроков. Сейчас город готов к отопительному сезону на 80%.

:

Возврат к списку