Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов: Обеспечение безопасности жителей и гостей города- это первостепенная задача

Борис Албегов: Обеспечение безопасности жителей и гостей города- это первостепенная задача
14874
23.08.2019

Борис Албегов: Обеспечение безопасности жителей и гостей города- это первостепенная задача

Во Владикавказе под председательством главы Администрации местного самоуправления г. Владикавказа Бориса Албегова прошло заседание Антитеррористической комиссии Муниципального образования г.Владикавказ и Оперативной группы под руководством начальника УМВД России по г.Владикавказ Вадима Саутиева.

О мерах по недопущению террористических и экстремистских проявлений в период проведения массовых мероприятий, приуроченных ко Дню знаний и Дню солидарности с терроризмом 1-3 сентября 2019 года доложили руководитель УМВД по г.Владикавказ Вадим Саутиев, начальник управления образования Зинаида Ларионова, а также начальник управления культуры Руслан Марзоев. Как отметили выступавшие, в городе проведена работа по обеспечению безопасности во всех образовательных учреждениях.

Также участники заседания обсудили вопрос о проводимых мероприятиях по недопущению террористических и экстремистских проявлений в период подготовки и проведения в 2019 году единого дня голосования. В столице республики будет действовать 141 избирательный участок, 121 из которых- открытые. Безопасность на избирательных участках, также будет обеспечена на высшем уровне.

«На период проведения выборов, и следующие за ним мероприятия, приуроченные ко Дню знаний и Дню солидарности с терроризмом 1-3 сентября 2019, мы практически вдвое увеличили обеспечение безопасности города. Если в обычном режиме, по городу работает 16 бригад, в этот период будет задействовано более 25» - пояснил руководитель УМВД по г.Владикавказ Вадим Саутиев

В завершении заседания председатель АТК Борис Албегов отметил, что обеспечение безопасности жителей и гостей города- это первостепенная задача.

«Над развитием данного направления необходимо продолжать работать слажено, абсолютно, всем профильным ведомствам. В данном вопросе мелочей быть не может»,- отметил Борис Албегов.

Также глава АМС г.Владикавказ поблагодарил УМВД России по г.Владикавказ за всестороннюю поддержку мероприятий, проводимых на территории столицы республики.

:

Возврат к списку