Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе прошла акция «Подарок первокласснику»

Во Владикавказе прошла акция «Подарок первокласснику»
15745
22.08.2019

Во Владикавказе прошла акция «Подарок первокласснику»

По инициативе главы АМС г. Владикавказа Бориса Албегова сегодня состоялась благотворительная акция «Подарок первокласснику» для детей из малоимущих и многодетных семей.

Торжественное вручение подарков состоялось сегодня в актовом зале администрации. 150 семей получили от главы города подарок в форме материальной поддержки. Для помощи родителям будущих первоклассников было выделено 600 тысяч рублей.

«Я сегодня от имени всего города Владикавказа хочу вас поздравить. Буквально через неделю все наши маленькие детишки перешагнут порог школы. Хочу пожелать вам, мамы и папы, очень добрых отношений с учителями, потому что от того, как будут складываться отношения с учителем, будет зависеть желание и умение учиться. Хочу сказать малышам – вы сегодня такие красивые, такие нарядные. Учитесь хорошо, старайтесь. Я хочу, чтобы у вас в школе было весело, вы любили своих учителей, своих друзей», – поздравила школьников и их родителей Начальник управления образования Владикавказа Зинаида Ларионова.

Как отмечают родители, такая помощь от администрации весьма ощутима и значительно снизит расходы на сборы ребенка в школу.

:

Возврат к списку