Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов посетил дворы Владикавказа

Борис Албегов посетил дворы Владикавказа
16331
11.06.2019

Борис Албегов посетил дворы Владикавказа

Глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов посетил дворы многоквартирных домов на улице Московская. В сопровождении депутата района Руслана Лагкуева, градоначальник осмотрел дворовые территории и обсудил с жильцами проблемы, с которыми они сталкиваются.

Руководитель столичной мэрии побывал во дворе на ул. Московская,17, где на данный момент ведутся работы по благоустройству в рамках проекта «Городская среда». Полностью меняется асфальтовое покрытие, устанавливается освещение, лавочки и урны. По словам жильцов, ремонт здесь не проводился десятки лет.

Следующими пунктами следования Бориса Албегова стали соседние дома на ул. Московская, а также пр. Коста. Здесь в междворовом проезде образовалась большая яма, которая препятствует въезду автомобилей и является причиной скопления дождевой воды. Градоначальник выслушал пожелания жителей и пообещал решить вопрос в кратчайшие сроки.

Напомним, с начала строительного сезона в столице Северной Осетии начались масштабные работы по благоустройству дворовых территорий.
Всего во Владикавказе в текущем году в рамках проекта партии Единая Россия «Городская среда» будет обустроено 52 двора.

:

Возврат к списку