Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов встретился с жильцами ул. В. Абаева

Борис Албегов встретился с жильцами ул. В. Абаева
16629
03.04.2019

Борис Албегов встретился с жильцами ул. В. Абаева

Глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов провёл встречу с жителями Осетинской слободки, чтобы обсудить вопросы, с которыми сталкиваются горожане в повседневной жизни. Инициатором совещания выступил депутат Собрания представителей г. Владикавказ VI созыва Казбек Джибилов.

Накануне депутат Городской Думы обратился к руководителю АМС столицы Республики с вопросами, волнующими его избирателей. Было принято решение о проведении встречи с жителями района для более детального их рассмотрения. В совещании, состоявшемся сегодня в администрации Владикавказа, приняли участие руководители структурных подразделений мэрии, а также префект Правобережного района.

Как рассказали жители, в их многоквартирном доме по адресу ул. В. Абаева, 85 остро стоит проблема изношенности кровли. Управляющая компания, в ведении которой находится дом, не осуществляет работ по замене крыши. В ходе встречи была достигнута договоренность с жильцами о смене Управляющей компании и дальнейшей замене крыши в указанном доме.

Помимо этого, жильцы обратили внимание руководства города на вопрос отсутствия детской спортивной площадки. Градоначальник пообещал, что площадка будет установлена в текущем году.

«Вопрос установки спортплощадки в прошлом году поднял ваш депутат Казбек Джибилов. В бюджете текущего года были предусмотрены деньги. Площадка в скором времени будет установлена», - подчеркнул Борис Албегов.

:

Возврат к списку