Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе прошла 50-я сессия Собрания представителей

Во Владикавказе прошла 50-я сессия Собрания представителей
21821
27.02.2019

Во Владикавказе прошла 50-я сессия Собрания представителей

Сегодня состоялась пятидесятая сессия Собрания представителей г.Владикавказ VI созыва под председательством главы муниципального образования Махарбека Хадарцева.

В заседании приняли участие первый заместитель председателя Собрания представителей г. Владикавказа Антон Петров, заместители председателя Собрания представителей г. Владикавказа Тенгиз Тиникашвили и Мадина Ходова, депутаты Собрания представителей, руководство администрации города.

Началась сессия с торжественной церемонии награждения ветеранов боевых действий в Афганистане. Депутаты Собрания представителей с благодарностью отметили героические поступки военных.

Далее депутатами были заслушаны отчеты Управления МВД по г.Владикавказу и Прокуратуры Иристонского района. Начальник Управления МВД, подполковник Сергей Цахоев отметил, что особое внимание в настоящее время уделяется борьбе с наркопреступлениями. В частности, ведется масштабная профилактическая работа с подростками и старшими школьниками.

«Все, что зависит от МВД в вопросе профилактики наркомании, мы сделаем. Уберечь наших детей от этого – главная задача. То, что мы сделаем сегодня, повлияет и на будущее», – сказал Цахоев.

Махарбек Хадарцев выразил благодарность представителям МВД и Прокуратуры, отметив их вклад в поддержание порядка на территории Владикавказа.

:

Возврат к списку