Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе состоялась сорок восьмая сессия Собрания представителей г.Владикавказ VI созыва.

Во Владикавказе состоялась сорок восьмая сессия Собрания представителей г.Владикавказ VI созыва.
16968
14.12.2018

Во Владикавказе состоялась сорок восьмая сессия Собрания представителей г.Владикавказ VI созыва.

29 присутствующих на сессии депутатов под руководством главы МО г.Владикавказ Махарбека Хадарцева, при участии руководящего состава муниципалитета и представителей прокуратуры, рассмотрели 4 основных вопроса повестки дня и 2 дополнительных, предложенных к рассмотрению коллегами из депутатского корпуса.

         Решением большинства депутатов в первом чтении были приняты основные параметры бюджета муниципального образования г.Владикавказ на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов. С основными показателями бюджета перед городскими избранниками выступил заместитель главы АМС г.Владикавказа – начальник Финансового управления Казбек Цоков.   Так, по утверждению докладчика бюджет на плановый период будет социально ориентирован и сформирован преимущественно на основании муниципальных программ.

Сложные дискуссии последовали при обсуждении вопроса «О внесении изменения в решение Собрания представителей г.Владикавказа от 31.05.2011 №24/22 «Об утверждении Генерального плана муниципального образования городской округ г.Владикавказ» (Горького). Так, по решению большинства представителей города сменен статус зоны градостроительного регламента с Р–5, на зону рекреационного строительства Р–4.

Согласно заявлению инвесторов, после реконструкции строения, в планах застройщика, расположить на первых двух этажах детский лечебно-диагностический и развлекательный центр, фитнес центр, каток, заведения общественного питания и иную инфраструктуру.

Заключительным вопросом повестки дня стала структура АМС г.Владикавказа. Большинство депутатов проголосовали за внесение некоторых изменений в штатное расписание администрации города. 
:

Возврат к списку