Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ул.Васо Абаева во Владикавказе приведена в надлежащий санитарный порядок

ул.Васо Абаева во Владикавказе приведена в надлежащий санитарный порядок
15323
07.11.2018

ул.Васо Абаева во Владикавказе приведена в надлежащий санитарный порядок

Вопрос санитарного состояния и благоустройства стоит особенно остро не только для городских властей, но и для руководства республики. Меры по наведению порядка не носят разовый характер, это ежедневный труд сотрудников внутригородских округов. Благодаря их усилиями Владикавказ заметно преобразился.

В рамках реализации, поставленных главой АМС г.Владикавказа Борисом Албеговым задач, по наведению санитарного порядка на территории муниципального образования г.Владикавказ удалось выполнить большой объем работ. Один из последних примеров где стало чисто и эстетично ул.Васо Абаева.

Предприниматель Земфира Киргуева трудится на ул.Васо Абаева много лет. Своими силами убирала прилегающую к торговым точкам территорию, но для наведения должного порядка требовалась специализированная техника. На просьбу гражданки о помощи откликнулось руководство Правобережного района Владикавказа и теперь на карте проблемных зон города, требующих уборки, стало на одну точку меньше.

- За 4 дня силами осужденных, сотрудников префектуры и специалистов СпецЭкоСервиса очищена канава на ул.Васо Абаева, скошен сухостой, проведена санитарная обрезка деревьев, вывезено несколько КАМАЗов строительного мусора, - поделился заместитель префекта Правобережной администрации Владикавказа Ацамаз Дзотов.
:

Возврат к списку