Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов посетил ряд объектов дорожного строительства

Борис Албегов посетил ряд объектов дорожного строительства
18824
15.08.2018

Борис Албегов посетил ряд объектов дорожного строительства

В столице Северной Осетии в самом разгаре дорожные работы. Ведется замена трамвайных путей, ямочный ремонт, обновление асфальтового покрытия транспортной сети. Сегодня ряд объектов, на которых ведутся работы посетил глава АМС Владикавказа Борис Албегов.

Первым пунктом инспекционного объезда стала ул.Тогоева. Ранее жители этой улицы обратились к Борису Албегову с жалобой на неудовлетворительное состояние дорожного покрытия. Руководитель администрации поручил Управлению транспорта и дорожного строительства решить проблему, причем произвести не ямочный ремонт, а полную замену асфальтового полотна. В этом году на этой улице, а также на прилегающих тупике и переулке обновят 10 000 кв.м. дорожного покрытия и 800 м. бордюра.

Далее глава администрации посетил пр.Коста, где на участке от ул.Калинина до Х.Мамсурова впервые за десятки лет производится замена трамвайных путей. К настоящему времени работы завершены на участке протяженностью 150 метров. В 2018 году на указанном отрезке планируется полностью обновить рельсы, шпалы и межрельсовое полотно. Работы ведутся в интенсивном режиме и в соответствии со стандартами качества.

 

:

Возврат к списку