Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов посетил двор по ул. Иристонской по обращению жителей

Борис Албегов посетил двор по ул. Иристонской по обращению жителей
17827
11.07.2018

Борис Албегов посетил двор по ул. Иристонской по обращению жителей

Накануне к главе Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борису Албегову обратился житель двора по адресу Иристонская, 27 с просьбой посетить его двор, чтобы на месте ознакомиться с проблемами жильцов многоквартирного дома.

Сегодня Борис Албегов встретился с заявителем и на месте побеседовал, выслушал его жалобы, а также пожелания, относительно благоустройства двора и придомовой территории. Глава АМС пообещал помочь устранить те проблемы, которые находятся в ведении города.

Следующим пунктом следования руководителя столичной мэрии стала территория в районе Китайской водной станции, куда Бориса Албегова также пригласили жители близлежащих домов.

Горожане обратились к главе Администрации с просьбой установить новые скамейки на территории популярной среди владикавказцев зоне летнего отдыха. Борис Албегов на месте дал поручение руководителю структурного подразделения решить этот вопрос в кратчайшие сроки.

Как отметил глава АМС, подобные встречи по просьбам жильцов являются неотъемлемым пунктом в его деятельности.

«Работа с горожанами на местах всегда бывает эффективной. В ходе подобных встреч мы имеем возможность вместе с жителями обсудить накопившиеся вопросы и совместно определить наиболее оптимальные пути решения, используя городские ресурсы», - отметил Борис Албегов.

:

Возврат к списку