Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление Бориса Албегова с Днем молодежи России!

Поздравление Бориса Албегова с Днем молодежи России!
22347
27.06.2018

Поздравление Бориса Албегова с Днем молодежи России!

             Дорогие друзья! 

             Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем молодежи России!

        День молодежи – это праздник оптимизма, энергии, постоянных открытий, реализации самых смелых надежд и начинаний. Владикавказскую молодежь во все времена отличали прогрессивное мышление, глубокий патриотизм, умение не только идти в ногу со временем, но и опережать его. Современное молодое поколение умеет со всей ответственностью брать инициативу в свои руки, стремится ярко проявить себя в самых разных сферах и готово в полную силу трудиться на благо Родины.

         Сегодня мы по праву гордимся многими молодыми владикавказцами, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Сила, ум и талант нашей молодежи – это залог успешного будущего нашего города, республики и страны.

         Уверен, что благодаря вашей целеустремленности, энергичности, энтузиазму и любви к Родине, будущее Республики Северная Осетия – Алания и ее столицы города Владикавказа находится в надежных руках.

         Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом и всегда верить в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!

         

            Глава администрации                                                                                                                          Б.Албегов 

 

:

Возврат к списку