Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

18 февраля Владикавказ празднует Широкую Масленицу

18 февраля Владикавказ празднует Широкую Масленицу
26355
15.02.2018

18 февраля Владикавказ празднует Широкую Масленицу


18 февраля Управление культуры АМС г. Владикавказа приглашает всех горожан и гостей города в Центральный парк культуры и отдыха им. К.Л.Хетагурова на празднование «Широкой Масленицы» — яркого и вкусного праздника, посвященного проводам зимы и встрече весны! 

Всех гостей ждут веселые игры, конкурсы, ледяной столб с призам, и другие зимние народные забавы.

На протяжении всего праздника будут работать аниматоры, скоморохи, которые не дадут заскучать ни детям, ни взрослым. Каждый пришедший на Масленицу сможет не только проверить свою ловкость, меткость и получить за это памятный приз от компаний-участниц («Бавария», «Дюбуа», «Мясной Дар», кондитерские дома «Анечка» и «Сладкая жизнь», чайная компания «Орими Трейд»). На концертной площадке всех ждет интересная программа с участием артистов, казачьих коллективов, национально-культурных центров и обществ.

На верхней площадке парка будет установлено чучело Масленицы — символа этого праздника, на которое каждый сможет повязать ленточку и загадать желание, а также кукла Барыни-Сударыни.
И какая же Масленица без блинов и чая!? Наши компании-участники подготовили разнообразные угощения, горячие блины с пылу с жару и вкусные чай и компот.

Партнерами Управления культуры в праздновании «Широкой Масленицы» выступили Министерство РСО-Алания по вопросам национальных отношений, Северо-Осетинская региональная организация «Русское национально-культурное общество «Русь» и Северо-Осетинское региональное общественное движение «Наша Осетия».


Ждем всех на празднике «Широкой Масленицы» в Центральном парке культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова 18 февраля в 11:00!

:

Возврат к списку