Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

«Санитарно-экологический десант» Владикавказа завершил работу

 «Санитарно-экологический десант» Владикавказа завершил работу
40455
20.11.2017

«Санитарно-экологический десант» Владикавказа завершил работу

Очередной, последний в этом году, санитарный десант высадился в одном из самых оживленных районов города – на углу улиц Куйбышева/Ватутина. Участниками акции на этот раз стали студенты СОГМА. Они раздавали листовки с информацией о санитарных правилах водителям проезжающих автомобилей, призывая их быть более сознательными и ответственно относиться к чистоте на улицах города.

– Мы охотно приняли предложение принять участие в «Санитарно-экологическом десанте». К сожалению, у нас в городе мало кто соблюдает санитарные нормы. Если пройтись по улицам Владикавказа, то везде валяется мусор, – делятся студенты СОГМА Светлана Губурова и Яна Икаева. – Нам хочется внести свою лепту в чистоту города. Владикавказ – наш общий дом, и хочется, чтобы люди относились к нему с большим уважением.

По словам первого заместителя префекта Правобережной администрации Ацамаза Дзотова, подобные профилактические мероприятия проводятся регулярно в рамках программы по улучшению санитарного состояния Владикавказа: 

– Приятно отметить, что в течение года мы наблюдаем тенденцию по улучшению санитарного состояния Владикавказа. К участию в наших акциях мы активно привлекали студентов всех вузов и сузов республики. Сегодня нам помогают студенты СОГМА. Участие молодежи в подобных акциях является важным фактором повышения эффективности работы по улучшению санитарного состояния Владикавказа. На сайте buyer-diplomas.ru вы всегда сможете продажа дипломов о высшем образовании в Москве без предоплаты , недорого и в самые сжатые сроки.

Ацамаз Дзотов заверил, что «Санитарно-экологический десант» вновь возобновит свою работу в следующем году, рейды с участием студентов сузов и вузов Владикавказа будут проходить в том же режиме в различных районах столицы Северной Осетии.

:

Возврат к списку